Безусловно все мечтали о 3D телевизорах, но их стоимость была не каждому по карману и в добавок к этому нужно было покупать большие, дорогие 3D очки.

Но сейчас за приемлемую цену можно купить TV с высокой четкостью изображения, а также со множеством преимуществ. Такой аппарат представляет компания LG под названием Infinia 47LW5600. А мы с свою очередь, гарантируем вас быстрый и недорогой ремонт телевизора lg в спб.

Модель имеет 47-дюймовый экран и светодиодную подсветку. А также 3D технологию, предоставляющую отличное качество 3D-картинки с использованием небольших и удобных очков, которые вы сможете носить несколько часов.

Тенденция фирмы LG соответствовать высокому стилю и Infinia этому не исключение. Частота экрана составляет 120 Гц. Со всех сторон экран обрамлен гладкой трех-сантиметровой рамкой, а ширина нижней рамки составляет 5 см. Не изменяя своим традициям компания на нижней панеле разместила свой логотип, а также сенсорные кнопки.

Кнопки выполняют следующие функции:

  • регулировку громкости;
  • Enter;
  • управление каналами;
  • Home;
  • кнопка питания.

Для того, чтобы телевизор можно было установить на стену необходимо смонтировать 18 килограмовую конструкцию, которая укреплена глянцевым прямоугольным стендом черного цвета с шарнирами.

У данной модели есть HDMI-порты и 2 USB-порта, которые расположены слева в корпусе и обращены наружу. Даже если вы установите его на стену, то вам будет удобно добраться к разъемам. Также в нем есть разъем для порта без проводного контроля (композитного видео), компонентного видео. Все разъемы расположены в задней части корпуса. Под ними находятся порты LAN, VGA, коаксиальный разъем, порт AV, аудиовыход. Все эти разъемы углублены.

Также в Infinia есть динамики по 10 Вт, которые обеспечивают изумительное звучание. При покупке, в комплекте вы получите стандартный пульт и пульт, предназначенный для управления 3D и веб-приложениями.